
1 080 ₴
810 ₴
Показать оптовые ценышорты джинсовые голубые ( BERMUDA) тертые женские ниже колена
средняя посадка и длинна модели шорт подчеркивает стиль и форму фигуры
отлично сочетается со всеми видами маек футболок топов и рубашек
после стирки не теряет цвет и форму шорт отличный деним фабричного производства Турции.
Шорти джинсові
( LEG BERMUDA)
Размер: 34 36 38 40 42
Виробник :Туреччіна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 34 |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Тип товара | Бермуды |
| Посадка | Заниженная талия |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 69 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-L |