
1 140 ₴
Показать оптовые ценыШорти женские голубые и серые моми рвані джинсові.
Шорты с удобной высокой посадкой .отлично смотрятся на фигуре. подходят под любые топы . майки и футболки.
После стирки не теряют форму и цвет джинсовых шорт
Размер: 34 36 38 40
Виробник :Туреччіна
Склад :100% коттон
Фабричні гарної якості
Якщо ростовка 10 % знижка
Розмір 34
Талия. 66 см
Стегна. 92 см
Довжина 40 см
Розмір 36
Талия 70 см
Стегна 98 см
Довжина 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 34 |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 40 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-L |