
1 120 ₴
Показать оптовые ценыШорты джинсовые багги голубые женские
Шорты голубые женские.. средняя удобная посадка .отлично сочетаются со всеми видами топов. маек и футболок.
Фабричные отличного качества после стирки не теряют цвет и формы джинсов
( BAGGY )
Шорти джинсові повнорозмірні
( BAGGY )
Размер 40 42
Виробник :Туреччіна
ммм
Знижка !!!!
Шорти ( BAGGY)
Арт. 3185
Опт: 690 грн
Розмір: 34 36 38 40 42
Виробник Туреччіна🇹🇷
Склад : 100% коттон
Фабричні відмінної якості
40 Розмір
Талія 88 см
Стегна 116 см
Довжина 41 см
42 Розмір
Талія 90 см
Стегна 120 см
Довжина 42 смм
Склад :100% коттон
Фабричні гарної якості
Якщо ростовка 10 % знижка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 45 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL |