


650 ₴
480 ₴
Показать оптовые ценыШорты летние коттон петля варенка с карманами
отлично подходят как на жару так и на прохладную погоду идут с карманами легкие удобные поддходят под все виды укороченных и длинных футболок топы майки
после стирки не теряют цвет и формы шорт
Розмір: XS/S S/M M /L
Виробник Туреччіна
Склад : 100% коттон трехнить
Фабричні відмінної якості
Розмір XS /S
Талія 56 - 80 см тягнется
Стегна ¹ 108 см
Довжина 41 см
Розмір S/М
Талія 62 - 86 см тягнется
Стегна 114 см
Довжина 41 см
Розмір M/L
Талія 66-90 см
Стегна 120 см
Довжина 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crep |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 34 |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | трехнить |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 41 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-L |