

1 030 ₴
770 ₴
Показать оптовые ценыШорти боталы джинсові женские голубые
Шорты джинсовые больших размеров с 46 по 54 размер скейтер голубые женские
Шорты ботал голубые женские.. средняя удобная посадка .отлично сочетаются со всеми видами топов. маек и футболок.
Фабричные шорты ботал скейтер отличного качества после стирки не теряют цвет и формы джинсов
Размер: 34 36 38 40 42
Виробник :Туреччіна
Склад :100% коттон
Фабричні гарної якості
Якщо ростовка 10 % знижка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 34 |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Тип товара | Бермуды |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 57 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-L |