
560 ₴
Показать оптовые ценыфутболка серая варенка женская укороченная принт апельсин
Футболка стиль тай-дай классического прямого кроя укороченная из высококачественного хлопкового премиум трикотажа качества
отлично сочетается со всеми видами джинсов . шорт и с лосинами и велосипедками
Изначально сшита белой, окрашена в серый цвет при высокой температуре. При окрашивании и сушке, во время воздействия химии и температуры приобретает максимальный серый цвет стиль тай дай . Изделие не дает усадку после стирки, а становится только более гранжовым!
м
Футболка укороченна
Арт 25059
Опт: 8.50 у.е.
Розмір: оверсайз
Виробник Туреччіна🇹🇷
Склад : 100% коттон
Фабричні відмінної якості
По груді 100 см
Довжина 43 см
Футболка укороченна
Розмір: оверсайз
Виробник Туреччіна🇹🇷
Склад : 100% коттон
Фабричні відмінної якості
По груді 100 см
Довжина 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crep |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Длина от горловины до низа изделия | 43 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А5 |
| Плотность | 200 г/м2 |