
1 030 ₴
Показать оптовые ценыШорты голубые женские короткие высокая посадка
отлично подходят на жаркую погоду на пляж на прогулку короткие удобная посадка подойдут под все виды топов и маек
Розмір: 34 36 38 40 42
Виробник Туреччіна
Склад : 100% коттон
Фабричні відмінної якості
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 34 |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | коотон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 25 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M/L |