
1 400 ₴
1 330 ₴
Показать оптовые ценыДжинсы рванка голубые трубы женские
женские джинсы рванка голубые удобная средняя посадка подходят под все виды топов маек и футболок
После стирки джинсы не теряют цвет и формы джинсов .
джинсы трубы голубые женские рваные длинные фабричные отличного качества
Размер: 34 36 38 40 42
Производство :Турция
Ткань :100% коттон
Фабричные отличного качеств
Если ростовка 10 % скидка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| Вид джинсов | Рваные |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 34 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Деним |
| Состав | коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M/L |