
1 420 ₴
1 350 ₴
Показать оптовые ценыДжинсы женские палаццо ботал голубые размеры 46 -56
женские джинсы палаццо больших размеров .удобная комфортная средняя посадка отлично подходят как на жаркую погоду так и на прохладную погоду отличный деним приятный к телу .
хорошо сочетается со всеми моделями футболок топов и маек.после стирки не теряют формы и цвет джинсов .отличное фабричное качество фабрика it's basic.
Размер: 38 40 42 44 46 48
Производство :Турция
Ткань :100% коттон
Фабричные отличного качеств
Если ростовка 10 % скидкам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| Вид джинсов | Палаццо |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 38 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Деним |
| Состав | котон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL-4XL |