
1 290 ₴
Показать оптовые ценыДжинси женские рваные голубые прямые (LOOSE)
Джинсы женские. средняя удобная посадка.. прямые . рванка наколенях размеры с 38 по 40 подходит под все виды маек. футболок и топов. отличное фабричное качество фабрики its basic
После стирки джинсы не теряют цвет и формы джинсов
Размер: 38 40 42
Виробник :Туреччіна
Ткань : 70 % коттон 24 % viskon
6 % pгевв
Фабричні відмінної якості
Если ростовка 10 % знижка
Розмір 38
Талія 76 см
Стегна 104 см
Довєина 111 см
Розмір 40
Талія 82 см
Стегна 110 см
Довжина 111 см
Розмір 42
Талія 84 см
стегна 114 см
Довжина. 111см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид джинсов | Рваные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 40 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Деним |
| Состав | коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M/L |