






450 ₴
Показать оптовые ценыФутболка однотоная базовая коттон женская Турция .
футболка женская базовая отлично подходит под джинсы шорты лосины и велосипедки
пошито из натурального коттона очень приятного к телу фасон футболки свободный и удобная посадка футболки
После стирки не теряет цвет и формы футболки . фабричное отличное качество производства Турции .
цвета . черный .белый. бирюза. красный. желтый. чайная роза.хаки.бежевый.
размеры S M L
ткань 100 % коттон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
| Плотность | 200 г/м2 |