

600 ₴
Показать оптовые ценыФутболка стиль тай-дай накат доберман классического прямого кроя из высококачественного хлопкового премиум трикотажа качества
Изначально сшита белой, окрашена в серый цвет при высокой температуре. При окрашивании и сушке, во время воздействия химии и температуры приобретает максимальный серый цвет стиль тай дай . Изделие не дает усадку после стирки, а становится только более гранжовым!
Состав: 100% хлопок
Материал: Коттон
Плотность: 300 г/м²
Обработка ткани: окрашивание методом горячей варки по Pantone
Особенности кроя:
- Плечевой шов и горловина спинки обраФутболка тай-дай женская свободная варенка накат серебристый металлик Производство Турция.сделаны из качественного коттона
Идеально подходят под лосины .джинсы .шорты .стильно и красиво смотрятся не теряют форму и цвет .
Розмірм: оверсайз
довжина 72-75 см
грудь 115-118 см
Тканина : коттон
Виробництво : Туреччина
Фабрична відмінна якість
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chamula |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Обхват груди | 115 см |
| Обхват талии | 115 см |
| Обхват бедер | 115 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M/L |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 115 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А5 |
| Плотность | 200 г/м2 |