


860 ₴
Показать оптовые ценыФутболка микки маус стиль тай-дай варенка изготовленна из натурального коттона.
Очень удобный фасон и оригинальный дизайн делает её хорошим дополнением к женскому гардеробу.
Стиль оверсайз подойдет на любую фигуру.
Размер: оверсайз| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chamula |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | коттн |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Стиль | Молодежный |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А6 |
| Плотность | 210 г/м2 |