
1 420 ₴
Показать оптовые ценыДжинсы палаццо трубы деним серые
женские сделаны из высококачественного денима посадка высокая сидят отлично можно одевать на праздник и на каждый день ,
Размер: = 34 36 38 40 42
Производство :Турция
Ткань :100% коттон
Фабричные отличного качества
Розмір 34
Талія 64 см
Стегна 94 см
Довжина 112
Розмір 36
Талія 68 см
Стегна 100 см
Довжина 112 см
Розмір 38
Талія 72 см
Стегна 104 см
Довжина 113 см
Розмір 40
Талія 76 см
Стегна 108
Довжина 113 см
Розмір 42
Талія 80 см
Стегна 114 см
Довжина 115 см11:09
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид джинсов | Палаццо |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 34 |
| Цвет | Серый |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M/L |