









950 ₴
Показать оптовые ценыСвитер женский вязанный. теплый. фабричные отличного качества .
Круглое горло свитера и длинный рукав отлично подходит под .джинсы. юбки и лосины
размер оверсайз 42-48
Розмір: оверсайз
Виробник Туреччіна
Склад : 50% коттон 50 % акрил
Фабричні відмінної якості
По груді 140 см Довжина 63 см
Рукав від аорота 72 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chamula |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| Обхват талии | 105 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Акрил |
| Состав | акрил фабричный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-XL |