


1 680 ₴
Показать оптовые ценыКостюмы женские прогулочные . свитер на змейке и брючки палаццо .
Отлично подходит как на каждый день. так и на праздник. очень удобный фасон. отличная посадка костюма. мягкая вязка ткани не колится ..приятная к телу
После стирки не теряет форму и цвет костюмв . отличное фабричное качество .
Розмір: оверсайз
Виробник Туреччіна
Склад : 50% коттон 50 % акрил
Фабричні відмінної якості
Светр
По груді 160 см
Довжина. 78 см
Рукав від ворота 75 см
Брючки
Талія 60 - 90 см (резинка )
Стегна 106 -114 см
Доажина 113 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chamula |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 160 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Свитер |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Акрил |
| Состав | акрил фабричный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
| Тип застежки | Молния |