





1 810 ₴
Показать оптовые ценыКостюм вязанный женский . брючки рванка свитер рванка повседневный
Розмір: оверсайз 42-54
Виробник Туреччіна
Склад : 50% коттон 50 % акрил
Фабричні відмінної якості
Светр -туника
По груді 180 см
Довжина. 80 см
Рукав від ворота 80 см
Брючки
Талія 64 -94 см (резинка )
Стегна 112 -120 см
Доажина 102 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chamula |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 115 см |
| Обхват груди | 190 см |
| Обхват талии | 85 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Свитер |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Цвет | Молочный |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 50 % акрил 50 % коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
| Тип застежки | Шнурки |