
990 ₴
Показать оптовые ценысвитер женский. крупной.витера приятная ткань к телу не колится
после стирки не теряет цвет и формы свитера отличное фабричное качество
Розмір: оверсайз Виробник Туреччіна
Склад : 50% коттон 50 % акрил
Фабричні відмінної якості
По груді 132 см
Довжина 56 см
Рукав від аорота 78 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chamula |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| Обхват талии | 105 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Акрил |
| Состав | акрил |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Косичка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-XL |