
1 380 ₴
1 310 ₴
Показать оптовые ценыДжинсы коричневые прямые с завышенной талией , которую отлично подчеркивают фигуру. ткань 100 % коттон премиум качества производство Турция .
Relax Mood джинсы
Модель очень комфортная и удобная в течении долгого времени эксплуатации джинсов не теряет ни форму ни цвет . Они отлично сочетаются с блузками. рубашками разных моделей свитерами . гольфами. топами и свитшотами .
джинсы укороченные средняя посадка зауженные к низу
Виробник Туреччіна
Склад : 100% коттон
ФаРазмер: 32 34 36
Виробник :Туреччіна
Склад :100% коттон
Фабричні гарної якості
Якщо ростовка 10 % знижка
Розмір 32
Талия. 60 см
Стегна. 94 см
Довжина 97 см
Розмір 34
Талия 64 см
Стегна 98 см
Довжина 97 см
Розмір 36
Талия 66 см
Стегна 102 см
Довжина 98 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид джинсов | Укороченные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 32 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Деним |
| Состав | коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M/L |