
1 460 ₴
Показать оптовые ценыджинси прямые женские трубы синие стрейчевые
Фабричные отличного качества. . отлично сочетается со всеми типами гольфов.сорочек и блуз. подходит под все модели свитеров і тунік.
после стирки не теряют форму. джинсов и цвет.
Размер 34 36 38 40 42
Производство :Туречесть
Ткань :98 % коттон 2 Єластан
Фабричные хорошего качества
Если ростовка 10% значок
Размер 34
Талия 64 -70 см тянется
Стегна 86 -96 см
Длина 107 см
Размер 36
Талия 66 -74 см тянется
Стешна 92 -102 см
Длина 107 см
Размер 38 тянется
Талия 72 -80 см
Стегна 96 -106 см
Длина 107 см
Размер 40 тянется
Талия 78 - 86 см
Стегна 102-112. см
Длина 107 см
Размер 42
Талия 80 -90 см тянется
Стегна 106 -116 см
Длина 108 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Its Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 75 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Вид джинсов | Потертые |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 34 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-L |