
1 440 ₴
Показать оптовые ценыФабричные отличного качества ..очень красива новая варка . отлично сочетается со всеми видами гольфов.рубашек и блуз . подходит под все модели свитеров и туник.
после стирки не теряют формы. джинсов и цвет .
Розмір 34 36 38 40 42
Виробництво :Туреччіна
Ткань :98 % коттон 2 єластан
Фабричні гарної якості
Если ростовка 10 % знижка
Розмір 34
Талія 64 -70 см тянется
Стегна 86 -96 см
Довжина 107 см
Розмір 36
Талія 66 -74 см тягнется
Стешна 92 -102 см
Довжина 107 см
Розмір 38 тягнется
Талия 72 -80 см
Стегна 96 -106 см
Довжина 107 см
Розмір 40 тягнется
Талія 78 - 86 см
Стегна 102 -112. см
Довжина 107 см
Розмір 42
Талія 80 -90 см тягнется
Стегна 106 -116 см
Довжина 108 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Its Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 70 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 34 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-L |