
1 590 ₴
1 430 ₴
Показать оптовые ценыДжинсы баталы палаццо трубы коричневые пояс резинка
отличная удобная посадка пояс не передавливает талию
Розмір: = 38 40 42 44 46 48
Виробник Туреччіна 
Склад 98 % коттон 2 % єластан
Фабричні гарної якості
Если ростовка 10 % знижка
Розмір 38
Талія 70 -88 см
Стегна 104 - 114 см
Довжина 107 см
Розмір 40
Талія 76-92 см
Стегна. 110 -122 см
Довжина 108 см
Розмір 42
Талія 78 -94 см резинка тягнется
Стегна 116 -128 см
Довжина 108; см
Розмір 44
Талія 80 -98 см резинка тягнется
Стегна 120 -134 см
Довжина 108 см
Розмір 46
Талія 84 -102 . см
Стегна 126 -140 см
Довжина 110 см
Розмір 48
Талія 88 -106 см
Стегна 128 -146 см
Довжина 111 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Its Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид джинсов | Палаццо |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 38 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL-4XL |