
1 590 ₴
1 430 ₴
Показать оптовые ценыДжинсы низкая посадка рыбка клеш от колена стрейч женские синие
Размер: 34 36 38 40 42
Виробник :Туреччіна
Склад :83 % коттон +15 % полиєстер 2 % єоастана
Фабричні гарної якості
Якщо ростовка 10 % знижка
Розмір 34
Талія 66 -76 см
Стегна 86 -96 см
Довжина 102 см
Розмір 36
Талія 70 -80 см
Стегна 90 -100 см
Довжина 102 см
Розмір 38
Талія 74 - 84 см
Стегна 94 -104 см
Довжина 103 см
Розмір 40
Талія 78-88 см
Стегна 98 -108 см
Довжина 104 см
Розмір 42
Талія 82-92 см
Стегна 102 -112 см
Довжина 105 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Its Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 70 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Посадка | Заниженная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 36 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | джинс стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M/L |